РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ КЛИНИКИ 

ул. Арбузова, 6, тел. (383) 291-14-81, 336-07-08                                                                                                               записаться на приём он-лайн

Ф.И.О.

Специальность врача Ученая степень

Категория

Стаж с какого года Приёмное время
ХИРУРГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Шумков Олег Анатольевич Хирург / Сердечно-сосудистый хирург д.м.н врач высшей категории 1995 / 2008 Чт. Пт. 16-00 - 17-00
Нимаев Вадим Валерьевич Сердечно-сосудистый хирург д.м.н врач высшей категории 2008 Среда 13-20 - 16-20          Четный Чт. 14-00 - 16-00
Смагин Михаил Александрович Хирург к.м.н. врач высшей категории 2010 Понедельник 10-00 - 12-00 Вторник 13-20 - 15-00
Евсюков Александр Владимирович Травматолог-ортопед   врач высшей категории 2003   Четверг 13-00 - 15-00
Зобнин Александр Викторович Травматолог-ортопед   врач высшей категории 2008 Вторник 13-00- 15-00
Ежов Александр Андреевич Травматолог-ортопед     2016 Понедельник 13-00 - 14-30
Солуянов Михаил Юрьевич Уролог / Хирург к.м.н. первой категории / высшей категории 2010 / 2007

Ср.13-00- 15-00 (уролог)

По согласованию (хирург)

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Королева Елена Анатольевна Эндокринолог к.м.н. врач высшей категории 2000 Пн. Вт. 12-00 - 13-30
Корбут Антон Иванович Эндокринолог     2016 По согласованию
Летягина Елена Алексеевна Ревматолог к.м.н. врач высшей категории 2011 Вторник 14-00 - 16-00

Убшаева Юлия Борисовна

Ревматолог / Терапевт к.м.н. первой категории / высшей категории 2011 / 2007

Пн. 15-00-19-00 (ревматолог)

По согласованию (терапевт)

Курочкина Юлия Дмитриевна Ревматолог   врач первой категории 2014 Пятница 13-00 - 15-00
Халайджи Наталья Александровна Ревматолог     2011 Понедельник 15-00 - 19-00
Прудникова Марина Алексеевна Ревматолог     2014 Пятница 11-00 - 13-00
Акимова Анна Александровна Ревматолог   врач первой категории 2011 По согласованию
Корбут Антон Иванович Эндокринолог     2016 По согласованию
Омельченко Виталий Олегович Терапевт     2015 Пн. Чт. 09-00 - 13-00
Голованова Людмила Владимировна Пульмонолог   врач высшей категории 1998 Вторник 15-00 - 16-00
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Ракитин Фёдор Андреевич Акушер-гинеколог   врач первой категории 2012 Пн. Пт. 14-00 - 16-00
Щедрова Валентина Васильевна Акушер-гинеколог   врач высшей категории 2003 Пятница 12-00 - 14-00
Евсюкова Юлия Михайловна Акушер-гинеколог   врач высшей категории 2003 Среда 15-00 - 16-30
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И МАНИПУЛЯЦИИ

 

Лазарев Михаил Михайлович

УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, предстательной железы, щитовидной железы,
биопсия лимфатических узлов, щитовидной железы, слюнной железы, молочной железы
  врач высшей категории 2004

Вт. Чт. 14-00- 20-00    

Пятница 08-00 - 14-00

Лазарева Галина Петровна УЗИ гинекологическое     2008 Среда 09-30 - 13-00
Хапаев Рустам Сагитович ЭхоКГ, УЗИ сосудов, мягких тканей, лимфатических узлов к.м.н. врач высшей категории 2006

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 10-00-12-00

Руденко Вадим Савельевич УЗИ сосудов, УЗИ органов брюшной полости и почек к.м.н.   2007 Среда 15-00 - 19-00
Акимова Анна Александровна УЗИ суставов     2015 Среда 14-00 – 16-00
Якушко Наталья Владимировна Лабораторная диагностика   врач первой категории 1999 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 08-00-10-00
Стинова Людмила Юрьевна Рентгенография суставов, костей, позвоночника, легких     1989 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 08-30-13-00
Алексенцев Никита Валерьевич Рентгенография суставов, костей, позвоночника, легких     2008 По согласованию

 

Кабинет рентгеновской денситометрии

 

Рентгеновская денситометрия

 

                  

 
Понедельник. 12-00 - 13-00
Вторник 09-00 - 10-00
Среда, Четверг 11-00 - 13-30
Пятница 12-30 - 13-00