РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ КЛИНИКИ 

ул. Арбузова, 6, тел. (383) 291-14-81, 336-07-08                                                                                                                    записаться на приём он-лайн

Ф.И.О.

Специальность врача

Степень, категория

Приёмное время
ХИРУРГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Шумков Олег Анатольевич Хирург, сердечно-сосудистый хирург д.м.н., врач высшей категории Четверг 13-00 - 15-00
Нимаев Вадим Валерьевич Хирург, сердечно-сосудистый хирург д.м.н., врач высшей категории Среда 13-00 - 15-00
Смагин Михаил Александрович Хирург, рентген-эндоваскулярный хирург к.м.н., врач высшей категории Понедельник 13-00 - 15-00
Евсюков Александр Владимирович Травматолог-ортопед врач высшей категории   Пятница 11-00 - 12-00
Зобнин Алексанр Викторович Травматолог-ортопед врач высшей категории Вторник 11-00- 12-00
Ежов Александр Андреевич Травматолог-ортопед   Четверг 11-00 - 13-00
Солуянов Михаил Юрьевич Уролог, хирург к.м.н., врач высшей категории Среда 13-00- 15-00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Королева Елена Анатольевна Эндокринолог к.м.н., врач высшей категории Понедельник 12-00 - 14-00
Тян Надежда Викторовна Эндокринолог врач высшей категории Вторник 12-00 - 13-00
Буламбаева Динара Мухтаровна Эндокринолог врач второй категории Четверг 15:00-16:00
Королёв Максим Александрович Ревматолог к.м.н., врач высшей категории Четверг 13-00 - 16-00
Летягина Елена Алексеевна Ревматолог к.м.н., врач высшей категории Вторник 14-00 - 16-00
Убшаева Юлия Борисовна Ревматолог к.м.н., врач первой категории Понедельник 14-00 - 18-00
Прудникова Марина Алексеевна Ревматолог, внутрисуставные инъекции   Четверг 15:00-16:30
Омельченко Виталий Олегович Терапевт    Понедельник 10-30 - 12-30 Среда 11-40 - 13-30
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Ракитин Фёдор Андреевич Акушер-гинеколог врач первой категории Пятница 14-00 - 16-00
Щедрова Валентина Васильевна Акушер-гинеколог врач высшей категории Пятница 12-00 - 14-00
Евсюкова Юлия Михайловна Акушер-гинеколог врач высшей категории Пятница 13:00 – 14:00
Махотина Наталья Евгеньевна Акушер-гинеколог-эндокринолог к.м.н., врач высшей категории Вторник 09-00 - 14-00
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И МАНИПУЛЯЦИИ
Махотин Алексей Александрович Гинекологическое УЗИ, УЗИ беременных, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ молочных желез, предстательной железы, щитовидной железы к.м.н., врач высшей категории Пн. Чт. Пт. 08-00 - 13-00
Лазарев Михаил Михайлович УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, предстательной железы, щитовидной железы,
биопсия лимфатических узлов, щитовидной железы, слюнной железы, молочной железы
врач высшей категории Вт. Чт. 16-00- 20-00
Лебедева Оксана Николаевна Гинекологическое УЗИ, УЗИ беременных врач высшей категории Среда 14-30 - 19-00
Анисимова Лилия Алексеевна Гинекологическое УЗИ, УЗИ беременных, УЗИ сердца плода, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ молочных желез   Вторник 09-00- 15-00
Хапаев Рустам Сагитович ЭхоКГ, УЗИ сосудов, мягких тканей, лимфатических узлов к.м.н., врач высшей категории

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09-00 - 14-00

Руденко Вадим Савельевич УЗИ сосудов, УЗИ органов брюшной полости и почек к.м.н. Среда 15-30 - 19-00
Акимова Анна Александровна УЗИ суставов, внутрисуставные инъекции врач первой категории Среда 14:30 – 16:00
Кабинет денситометрии Рентгеновская денситометрия           Среда 10-30 - 12-30            Четверг 11-40 - 13-30