Узнать о времени консультаций специалистов Задать он-лайн вопрос врачу клиники Стоимость услуг клиники Стоимость услуг клиники с возмещением

630117, г. Новосибирск, ул. Арбузова, 6, тел. регистратуры - (383) 291-14-81, 336-07-08, 286-79-24, e-mail: limf_clinic@bk.ru 

Для поиска сотрудника используйте сочетание кнопок Ctrl+F, в поисковую строчку введите фамилию без ошибок

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНИКИ НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Голованова Людмила Владимировна

Главный врач клиники, организатор здравоохранения высшей квалификационной категории, врач-пульмонолог высшей квалификационной категории

(383) 332-42-92

Королёв Максим Александрович

к.м.н. Заместитель руководителя НИИКЭЛ - филиала ИЦиГ СО РАН по научной и клинической работе

 

 

 

Сиротенко Виктория Фёдоровна

Главная медицинская сестра высшей квалификационной категории

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Ракитин Фёдор Андреевич

Заведующий отделением

Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

 

Щедрова Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

 

Брик Любовь Анатольевна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

 

 

Евсюкова Юлия Михайловна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Шумков Олег Анатольевич

Заведующий отделением, д.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач-эндоскопист

 

Нимаев Вадим Валерьевич

д.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач-эндоскопист

 

Евсюков Александр Владимирович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории 

 

Солуянов Михаил Юрьевич

к.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач-уролог первой квалификационной категории

 

Зобнин Александр Викторович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

 

Смагин Михаил Александрович

к.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, рентген-эндоваскулярный хирург

 

Ежов Александр Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

 

Исаева Татьяна Николаевна

врач-хирург

 

Глушакова Елена Александровна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории 

 

Полякова Елена Сергеевна

Старшая операционная медицинская сестра первой квалификационной категории

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

 

Хабаров Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением, д.м.н., врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, врач-трансфузиолог

 

Смагин Александр Анатольевич

д.м.н., профессор, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, врач-трансфузиолог высшей квалификационной категории

 

Демура Александр Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Калинкин Олег Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Сюткина Ирина Павловна

Врач-анастезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Кочеткова Мария Витальевна

к.м.н., врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Булычёв Павел Валерьевич

Врач-анастезиолог-реаниматолог второй квалификационной категории

 

Ракитина Нина Владимировна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Летягина Елена Алексеевна

Заведующая отделением, к.м.н., врач-ревматолог высшей квалификационной категории, врач-терапевт высшей квалификационной категории, организатор здравоохранения

 

Королёв Максим Александрович

Куратор ревматологического направления, к.м.н., врач-ревматолог высшей квалификационной категории

 

Акимова Анна Александровна

Врач-ревматолог первой квалификационной категории, врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики

 

Банщикова Надежда Евгеньевна

Врач-ревматолог

 

Омельченко Виталий Олегович

Врач-терапевт

 

Яковлева Татьяна Павловна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Королёва Елена Анатольевна

Заведующая отделением, к.м.н., врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, врач-диабетолог

 

Климонтов Вадим Валерьевич

Куратор эндокринологического направления, д.м.н., профессор, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Булумбаева Динара Мухтаровна

Врач-эндокринолог второй квалификационной категории

 

Мякина Наталья Евгеньевна

Врач-эндокринолог

 

Тян Надежда Викторовна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Фазуллина Ольга Николаевна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Николаева Яна Александровна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

Корбут Антон Иванович

Врач-терапевт, врач-эндокринолог

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

 

Махотин Алексей Александрович

Заведующий отделением, к.м.н., врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 

 

Щедрова Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

 

Лебедева Оксана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 

Хапаев Рустам Сагитович

к.м.н., врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 

Акимова Анна Александровна

Врач-ревматолог первой квалификационной категории, врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики

 

Анисимова Лилия Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лазарев Михаил Михайлович 

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 

Руденко Вадим Савельевич

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Убшаева Юлия Борисовна

Заведующая отделением, к.м.н., врач-терапевт первой квалификационной категории, врач-ревматолог

 

Петрович Елена Александровна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

 

Махотина Наталья Евгеньевна

к.м.н., врач-акушер-гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Марченко Елена Васильевна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

 

Прудникова Марина Алексеевна

Врач-терапевт второй квалификационной категории, врач-ревматолог

 

Суворова Татьяна Станиславовна

к.м.н., врач-нефролог, врач-терапевт высшей квалификационной категории

 

Халайджи Наталья Александровна

Врач-терапевт, врач-ревматолог

 

Танеева Елена Викторовна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

 

Надденных Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра первой квалификационной категории

 

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 

Якушко Наталья Владимировна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой квалификационной категории

Ненашева Ирина Алексеевна

Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории

 

 

 

Павловская Елена Александровна

Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории