Узнать о времени консультаций специалистов Задать он-лайн вопрос врачу клиники Стоимость услуг клиники Стоимость услуг клиники с возмещением

630117, г. Новосибирск, ул. Арбузова, 6, тел. регистратуры - (383) 291-14-81, 336-07-08, 286-79-24, e-mail: limf_clinic@bk.ru 

Для поиска сотрудника используйте сочетание кнопок Ctrl+F, в поисковую строчку введите фамилию без ошибок

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНИКИ НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Голованова Людмила Владимировна

Главный врач клиники, организатор здравоохранения высшей квалификационной категории, врач-пульмонолог высшей квалификационной категории

(383) 332-42-92

Королёв Максим Александрович

к.м.н. Заместитель руководителя НИИКЭЛ - филиала ИЦиГ СО РАН по научной и клинической работе

 

 

 

Сиротенко Виктория Фёдоровна

Главная медицинская сестра высшей квалификационной категории

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

Ракитин Фёдор Андреевич

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

 

 

Щедрова Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

 

Брик Любовь Анатольевна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Шумков Олег Анатольевич

Заведующий отделением, д.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач-эндоскопист

 

Нимаев Вадим Валерьевич

д.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач-эндоскопист

 

Евсюков Александр Владимирович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории 

 

Солуянов Михаил Юрьевич

к.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач-уролог первой квалификационной категории

 

Зобнин Александр Викторович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

 

Смагин Михаил Александрович

к.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории, рентген-эндоваскулярный хирург

 

Ежов Александр Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

 

Исаева Татьяна Николаевна

врач-хирург

 

Глушакова Елена Александровна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории 

 
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

 

Хабаров Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением, д.м.н., врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, врач-трансфузиолог

 

Рымша Юрий Флерьянович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Смагин Александр Анатольевич

д.м.н., профессор, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, врач-трансфузиолог высшей квалификационной категории

 

Калинкин Олег Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Демура Александр Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Кочеткова Мария Витальевна

к.м.н., врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Сюткина Ирина Павловна

Врач-анастезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

 

Ракитина Нина Владимировна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

Булычёв Павел Валерьевич

Врач-анастезиолог-реаниматолог

 
РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Летягина Елена Алексеевна

Заведующая отделением, к.м.н., врач-ревматолог высшей квалификационной категории, врач-терапевт высшей квалификационной категории, организатор здравоохранения

 

Королёв Максим Александрович

Куратор ревматологического направления, к.м.н., врач-ревматолог высшей квалификационной категории

 

Акимова Анна Александровна

Врач-ревматолог, врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики

 

Банщикова Надежда Евгеньевна

Врач-ревматолог

 

Прудникова Марина Алексеевна

Врач-терапевт второй квалификационной категории, врач-ревматолог

 

Омельченко Виталий Олегович

Врач-терапевт

 

 

Халайджи Наталья Александровна

Врач-терапевт, врач-ревматолог

 

Яковлева Татьяна Павловна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Королёва Елена Анатольевна

Заведующая отделением, к.м.н., врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, врач-диабетолог

 

Климонтов Вадим Валерьевич

Куратор эндокринологического направления, д.м.н., профессор, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Булумбаева Динара Мухтаровна

Врач-эндокринолог

 

Мякина Наталья Евгеньевна

Врач-эндокринолог

 

Тян Надежда Викторовна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Фазуллина Ольга Николаевна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Николаева Яна Александровна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

Корбут Антон Иванович

Врач-терапевт, врач-эндокринолог

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

 

Махотин Алексей Александрович

Заведующий отделением, к.м.н., врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 

 

Щедрова Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

 

Лебедева Оксана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 

Хапаев Рустам Сагитович

к.м.н., врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 

Акимова Анна Александровна

Врач-терапевт, врач-ревматолог, врач ультразвуковой диагностики

 

Анисимова Лилия Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Руденко Вадим Савельевич

 
КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Убшаева Юлия Борисовна

Заведующая отделением, к.м.н., врач-терапевт первой квалификационной категории, врач-ревматолог

 

Петрович Елена Александровна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

 

Махотина Наталья Евгеньевна

к.м.н., врач-акушер-гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Марченко Елена Васильевна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

 

Федосеева Мария Игоревна

врач-терапевт

 

Суворова Татьяна Станиславовна

к.м.н., врач-нефролог, врач-терапевт высшей квалификационной категории

 

Надденных Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра первой квалификационной категории

 

Танеева Елена Викторовна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 

Якушко Наталья Владимировна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой квалификационной категории

 

Ненашева Ирина Алексеевна

Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории

 

Павловская Елена Александровна

Фельдшер-лаборант

 

 

Узнать о времени консультаций специалистов Задать он-лайн вопрос врачу клиники Стоимость услуг клиники Стоимость услуг клиники с возмещением